• Развитие речи
  • Советы дефектолога
    • Логопедические обследования и тесты
    • Дифференциация звуков
    • Загадки для детей
    • Лексические темы
    • Логопедические сказки
    • Сюжетные картинки
  • Родителям на заметку
    • Аутизм
    • Из опыта родителей
No Result
View All Result
Логопатики
No Result
View All Result
Home Родителям на заметку

Лисицу из Ленинградского зоопарка будет опекать BertToys

admin автор admin
04.07.2025
в Родителям на заметку
0
0
поделились
0
просмотров
WhatsappVkTelegram

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Related Posts

Лосьон СЕЛЕНЦИН® для борьбы с выпадением волос: инновационный подход к красоте и здоровью ваших локонов

ПОДРОСТКИ В “СЛЕПОЙ ЗОНЕ”: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В МОСКВЕ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

ПОЧЕМУ СТОИТ ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ?

«У НАШИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ В ТАКОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ»

Пример HTML-страницы

Лисица живет в вольере недалеко от центрального входа, рядом с детской контактной площадкой Ленинградского зоопарка. Джинжер любит играть с мячом, затаиваться в коробках и спать в них, прятать своего любимого плюшевого ёжика, а еще – гулять на поводке по территории Зоопарка, чем всегда удивляет и радует маленьких гостей.

Как и у других всеядных животных, у лисы Джинжер богатый рацион: она питается мясом, рыбой, овощами, фруктами, творогом. Самое любимое ее угощение – яйца.

Официальный опекун лисы – компания BertToys – занимается разработкой и производством развивающих и интерактивных игрушек для дошкольников.

Лисицу из Ленинградского зоопарка будет опекать  BertToys

«Лиса это главное лицо на обложке одной из интерактивных книг Нажималок, которые мы производим, – рассказывает Альберт Федотов, основатель бренда игрушек BertToys. – Именно эта игрушка для изучения животных послужила идеей для реализации социального проекта: взять под опеку умную и игривую лисицу Джинжер. Поддержка зоопарка для нас означает не только заботу о его обитателях, но и заботу о развитии детей. Чтобы каждый малыш мог познакомиться с удивительным животными и увидеть их не только на картинках, но и вживую».

Ленинградский зоопарк – один из старейших зоопарков России, был основан в 1865 году. На данный момент зоопарк является частью архитектурного ансамбля города и уникальным музеем живой природы в Санкт-Петербурге. На территории зоопарка проживают более, чем 500 видов млекопитающих, птиц, рыб и беспозвоночных из разных уголков Земли.

Лисицу из Ленинградского зоопарка будет опекать  BertToys

Программа «Опека животных» была разработана в 1998 году с целью привлечения дополнительных средств на развитие зоопарка, улучшение условий содержания животных и ведение научно-просветительной деятельности. Аналогичные программы существуют практически во всех крупных зоопарках мира и являются ощутимым подспорьем для них. Люди и организации, желающие оказать поддержку зоопарку имеют, благодаря программе, такую возможность.

Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Пример HTML-страницы
Следующая статья

Ученые нашли слабое место вируса, вызывающего умственную отсталость у детей

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие записи

  • Лосьон СЕЛЕНЦИН® для борьбы с выпадением волос: инновационный подход к красоте и здоровью ваших локонов
  • ПОДРОСТКИ В “СЛЕПОЙ ЗОНЕ”: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В МОСКВЕ ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ
  • ПОЧЕМУ СТОИТ ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ?
  • «У НАШИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ В ТАКОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ»
  • КАК ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЛЕТОМ ИЛИ 5 СТРАТЕГИЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ БЕЗ УЧЕБНИКОВ

[vc_row full_width="stretch_row" vc_row_background="" background_position="center bottom" background_attachment="scroll" background_size="cover" css=".vc_custom_1530844752965{padding-top: 60px !important;padding-bottom: 20px !important;background-image: url(https://jnews.io/school/wp-content/uploads/sites/48/2018/07/footer-overlay-2.jpg?id=1634) !important;}"][vc_column][vc_empty_space height="20px"][vc_separator color="custom" accent_color="#e0e0e0"][/vc_column][/vc_row]

No Result
View All Result
  • Home
    • Home 1
    • Home 2
    • Home 3

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.