• Развитие речи
  • Советы дефектолога
    • Логопедические обследования и тесты
    • Дифференциация звуков
    • Загадки для детей
    • Лексические темы
    • Логопедические сказки
    • Сюжетные картинки
  • Родителям на заметку
    • Аутизм
    • Из опыта родителей
No Result
View All Result
Логопатики
No Result
View All Result
Home Родителям на заметку

В премию «Золотой медвежонок» добавили номинацию «Культура безопасности детей»

admin автор admin
05.09.2024
в Родителям на заметку
0
0
поделились
0
просмотров
WhatsappVkTelegram

Целью номинации является популяризация разработки игрушек, развивающего оборудования, игр и анимации для формирования безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях.

Related Posts

Эндосфера тела: Инновационный метод в эстетической косметологии

Электроэнцефалография (ЭЭГ): принципы, применение, подготовка

Клиника аппаратной и инъекционной косметологии Sculptramed в Москве

​Родителям объяснили, почему не уследить за ребенком иногда полезно

Пример HTML-страницы

«Золотой Медведь» — национальная награда в области детских товаров и услуг, призванная отметить достижения и профессиональный вклад в развитие отрасли детских товаров в Российской Федерации.

Номинацию представил директор департамента информационной политики МЧС России Роман Охотенко на пресс-конференции в агентстве ТАСС. Он отметил, что ведомство занимается двумя достаточно сложными темами: детской гибелью при пожарах и воде.

«Мы — пассивная служба. Мы приходим на помощь тогда, когда беда уже произошла, и человек имеет право и возможность предотвратить эту беду. Для этого необходимо, без сомнения, создать культуру безопасности или культуру поведения. «Эта культура формируется с раннего детства», — отметил Оходенко.

В эту номинацию можно подать готовую продукцию и креативные идеи с макетами. Главное, что эта работа помогает детям формировать безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях. Готовый продукт будут оценивать педагоги, психологи и другие эксперты.

Крайний срок подачи заявок – февраль 2025 года. Участвовать могут все желающие: физические, юридические лица и даже дети. Затем заявки будут оцениваться в несколько этапов, и в конечном итоге номинанты будут награждены в апреле.

Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Пример HTML-страницы
Следующая статья

Ученые предложили проводить для школьников «уроки эмпатии»

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие записи

  • Эндосфера тела: Инновационный метод в эстетической косметологии
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ): принципы, применение, подготовка
  • Клиника аппаратной и инъекционной косметологии Sculptramed в Москве
  • ​Родителям объяснили, почему не уследить за ребенком иногда полезно
  • ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННЫМ ВАЖНО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ?

[vc_row full_width="stretch_row" vc_row_background="" background_position="center bottom" background_attachment="scroll" background_size="cover" css=".vc_custom_1530844752965{padding-top: 60px !important;padding-bottom: 20px !important;background-image: url(https://jnews.io/school/wp-content/uploads/sites/48/2018/07/footer-overlay-2.jpg?id=1634) !important;}"][vc_column][vc_empty_space height="20px"][vc_separator color="custom" accent_color="#e0e0e0"][/vc_column][/vc_row]

No Result
View All Result
  • Home
    • Home 1
    • Home 2
    • Home 3

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.