• Развитие речи
  • Советы дефектолога
    • Логопедические обследования и тесты
    • Дифференциация звуков
    • Загадки для детей
    • Лексические темы
    • Логопедические сказки
    • Сюжетные картинки
  • Родителям на заметку
    • Аутизм
    • Из опыта родителей
No Result
View All Result
Логопатики
No Result
View All Result
Home Родителям на заметку

​Защиты номинантов «Выбор ритейла» премии «Золотой медвежонок» успешно завершены

admin автор admin
22.03.2026
в Родителям на заметку
0
0
поделились
2
просмотров
WhatsappVkTelegram

18 марта в рамках выставки «Игрушка Маркет» (ГК «Майер», участник Ассоциации предприятий индустрии детских товаров АИДТ) прошли защиты номинантов сезона «Выбор ритейла» премии «Золотой медвежонок».

Related Posts

Первое масштабное исследование безопасности молодежи в России #Недетские_проблемы

Ученые: гены школьных друзей влияют на здоровье человека

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ?

Ученые выяснили, когда дети быстрее растут

Пример HTML-страницы

Событие объединило ключевых игроков индустрии детских товаров — от производителей и брендов до экспертов и представителей ритейла. Участники получили независимую оценку готовности своей продукции к выходу на полки торговых сетей и в онлайн‑каналы.

Президент АИДТ, основатель и председатель оргкомитета премии «Золотой медвежонок» Антонина Цицулина отметила, что запуск сезона отражает текущую логику развития рынка:

«Ритейл сегодня является ключевым звеном инфраструктуры детства. Именно на этапе формирования ассортимента закладываются доступность и качество товаров для семей. Формат «Выбор ритейла» позволяет оценить продукт до финальных решений о полке и выстроить профессиональный диалог между производителями и торговлей».

Эксперты премиального сезона «Выбор ритейла»

Оценивали проекты и давали профессиональную обратную связь признанные эксперты отрасли — представители ООО «Спортмастер», ООО «Оператор-ЦРПТ», ООО «Интернет Решения» (Озон), ООО Купишуз (Lamoda), ООО Офисмаг (ГК Самсон), X5 Group, «Союзмультфильм», ТМ «Комус», «Про.сторы», НИУ Высшая школа экономики, МГУТУ им К.Г. Разумовского.

Участники защит

Защиты прошли в номинациях: «Лучшие товары для мам и малышей» и «Лучшие игрушки и игры». Свои продукты на суд экспертного совета представили:

ООО «ТД Мега Тойс» (Белгородская область);

ИП Шутова Т. А. (Нижегородская область);

Компания «Защита» (г. Москва);

ООО «Хэппи Лайн» (г. Москва);

ООО «Цифровая компания» (Свердловская область);

ИП Ерицян М. В. (г. Москва);

ООО «Полесье ДГ» (Ульяновская область);

ОАО «Весна» (Кировская область);

ООО «Инвентив тойс» (г. Москва);

ООО «Экспанд ритейл» (г. Санкт-Петербург);

ООО «Гамма пласт» (г. Москва);

ИП Данковская М. А. (Удмуртская Республика)

Эксперты оценили проекты по ключевым критериям:

• безопасность и качество продукции;

• готовность к полке;

• категорийная логика;

• коммерческая состоятельность;

• устойчивость и долгосрочный потенциал.

Справка: «Выбор ритейла»

Премиальный сезон «Выбор ритейла»

Специальный сезон Премии «Золотой медвежонок», в котором лучшие продукты для детства выбирают профессионалы торговли: категорийные менеджеры, закупщики и эксперты по развитию ассортимента.

В фокусе — продукты, которые одновременно:

создают ценность для ребёнка и семьи,

соответствуют принципам безопасности, полезности и этичности,

готовы к устойчивому присутствию на полке: по качеству, упаковке, логистике, сервису поставок и коммерческой жизнеспособности.

Сезон помогает производителям и брендам получить независимую оценку «глазами ритейла» и стать заметнее для закупщиков и партнёров.

Премиальный сезон «Выбор ритейла» Национальной премии «Золотой медвежонок» продолжится на Конгрессе индустрии детских товаров, который пройдёт 12-14 мая 2026 г.

Справка: Национальная премия «Золотой медвежонок»

Национальная премия «Золотой медвежонок» — главная отраслевая премия в сфере товаров и услуг для детей в стране. Проводится ежегодно с 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ и Минпромторга. Победителей определяет научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет. На основе многогранной оценки номинантов Премии эксперты определяют именно ту продукцию или услугу, которая является лучшим образцом продуманности, функциональности, полезности, качества и непременно безопасности для самой главной аудитории на свете — детей.

Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
Пример HTML-страницы
Следующая статья

Программы послеродовой реабилитации предложили включить в ОМС

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие записи

  • Первое масштабное исследование безопасности молодежи в России #Недетские_проблемы
  • Ученые: гены школьных друзей влияют на здоровье человека
  • КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ?
  • Ученые выяснили, когда дети быстрее растут
  • Спорт улучшает поведение мальчиков

[vc_row full_width="stretch_row" vc_row_background="" background_position="center bottom" background_attachment="scroll" background_size="cover" css=".vc_custom_1530844752965{padding-top: 60px !important;padding-bottom: 20px !important;background-image: url(https://jnews.io/school/wp-content/uploads/sites/48/2018/07/footer-overlay-2.jpg?id=1634) !important;}"][vc_column][vc_empty_space height="20px"][vc_separator color="custom" accent_color="#e0e0e0"][/vc_column][/vc_row]

No Result
View All Result
  • Home
    • Home 1
    • Home 2
    • Home 3

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.